Подведение итогов конкурса «Красивая школа — 2016»

В округе существует традиция- подводя итоги прошедшего года, отмечать образовательные учреждения и муниципальные образования, наиболее активно и результативно принимавшие участие в конкурсе «Красивая школа-2016», что и было сделано на окружном совещании по итогам 1 полугодия, прошедшем в конце января в КОГОАУ гимназия г. Уржума.

В соответствии с планом работы отдела Юго-Восточного образовательного округа министерства образования Кировской области на 2016 год, с 01 июля по 10 сентября проводился окружной конкурс образовательных организаций Юго-Восточного образовательного округа «Красивая школа-2016». На Конкурс были представлены 24 проекта от образовательных организаций округа.

Приказом отдела Юго-Восточного образовательного округа от 13 сентября 2016 года № 01-06/08 «Об итогах окружного конкурса образовательных организаций «Красивая школа — 2016» признаны победителями Конкурса:

в номинации «Память сердца» МКОУ ООШ д. Паска

Кильмезского района

в номинации «Усадьба педагога» Калабин Евгений Евгеньевич

МКОУ ООШ д. Зимник Кильмезский район

В прошедшем году конкурс «Красивая школа» стал уже седьмым. Его победители получили дипломы и ценные подарки, семена овощных и цветочных культур. Среди районов округа особо блеснул красотой и ухоженностью, активностью своих школ Кильмезский — его представителям и достался переходящий окружной кубок конкурса.

Отделом Юго — Восточного образовательного округа были подведены итоги конкурса в 2016 году и одновременно объявлен новый конкурс «Красивая Школа- 2017».